Настоятель храма святителя Феодора Едесского встретился с воспитанниками военно-патриотического клуба «Юный десантник»

Размещено Янв 13, 2018 | 0 комментариев

13 января 2018 года храм святителя Феодора Едесского в деревне Уварово (Новые территории г. Москвы) по приглашению настоятеля, священника Анатолия Чурякова, посетила группа воспитанников военно-патриотического клуба «Юный десантник», что в поселении Первомайское.

Для ребят, которые прибыли в сопровождении своего наставника М. Рыбакова, отец Анатолий провел экскурсию по храмовой территории и зданию храма, рассказав об особенностях храмовой архитектуры, устройстве иконостаса и особо чтимых иконах храма святителя Феодора Едесского.

По завершении экскурсии воспитанникам клуба был предложен чай со сладостями. Во время трапезы продолжилось живое общение между настоятелем храма и юными «десантниками» и их наставником.