В храме святителя Феодора Едесского состоялся детский рождественский праздник

Размещено Янв 14, 2024 | 0 комментариев

14 января 2024 года, в день праздника Обрезания Господня и святителя Василия Великого, настоятель храма святителя Феодора Едесского священник Анатолий Чуряков совершил Божественную литургию.

По сугубой ектенье была прочитана молитва о Святой Руси.

По завершении Божественной литургии в помещении храма состоялся детский рождественский праздник, подготовленный силами учащихся воскресно-приходской группы под руководством Константина и Варвары Панкратовых. Вниманию зрителей была представлена небольшая театрализованная сценка по тематике праздника.

Затем, учащиеся спели рождественские колядки и песнопения. Прозвучали также музыкальные композиции и стихи на тему Рождества Христова авторства К. Панкратова.

По окончании праздника все участники, а также присутствующие маленькие гости, получили сладкие подарки.