Размещено Фев 4, 2023 | 0 комментариев

Дорогие прихожане!

Следуя недавно сложившейся доброй традиции, наш храм продолжает оказывать посильную помощь беженцам с Донбасса.  Если у вас есть возможность помочь, мы будем вам крайне признательны. Понять, пригодна ли не новая вещь к употреблению, можно так: если Вы берете ее и можете сами ее использовать или спокойно надеть на себя или своего ребёнка (если это одежда), то и нам это подойдёт. Главное — все должно быть в опрятном виде, ведь зачастую человек может выбрать курточку и сразу ее надеть. Иногда может показаться, что то, что все мы делаем, все равно ничего не изменит, а покупка пары тетрадей – ничтожная мелочь. И все же это не так. Да, это может быть каплей, но стоит задуматься о том, что маленькие капельки собираются в итоге в огромный океан, а ведь за каждой из них стоит семья, которой Ваша помощь, пусть и немного, но все-таки облегчит их непростую жизнь. Огромное Вам спасибо!

В настоящий момент людям необходимы:

• инвалидные кресла (стандартные и в расширенной комплектации);
  • детские коляски (для новорождённых, трансформеры);
  • ходунки для пожилых людей;
  • одежда, обувь, посуда, постельное бельё и т.д.

Все вышеуказанные вещи могут быть не новыми, но в исправном состоянии и пригодными к употреблению.

• Канцелярские принадлежности для детей (тетради, альбомы, карандаши, фломастеры, краски, пластилин, цветные бумага и картон).

Желающие помочь финансово могут это сделать переводом на карту Сбербанка с пометкой «беженцам» (привязана к телефону 89852221734) прихожанина нашего храма Константина Валерьевича А. Огромное Вам спасибо!

Благословение Божие да пребывает со всеми Вами, кто дарит нуждающимся частичку своего сердца!