В Доме культуры «Первомайское» прошел творческий молодежный вечер

Размещено Сен 25, 2017 | 0 комментариев

24 сентября 2017 года в преддверии празднования великого двунадесятого праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Доме культуры «Первомайское» состоялся творческий молодежный вечер «Талант и вера – два крыла», организованный молодежным отделом Одигитриевского благочиния викариатства Новых территорий Московской городской епархии.

В нем принимали участие: фольклорный коллектив «Кириллица» под руководством Алины Тихоновой, заслуженные художники Российской Федерации Константин Мирошник и Игорь Сушенок, молодые художники России – выпускники и студенты Московского художественного института им. В.И. Сурикова, актеры театра и кино Елена Пирогова-Филиппова и Михаил Бабичев, гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов и др.

В финале вечера вниманию зрителей был представлен спектакль Театра ЛАД (Лига авторской драматургии) «Дирижер. Рондо в красном. Репетиция», который был очень тепло встречен аудиторией.

По окончании творческого вечера состоялось чаепитие.

Мероприятие посетил благочинный Одигитриевского благочиннического округа священник Петр Панов, настоятель храма святителя Феодора Едесского в Уварово священник Анатолий Чуряков, клирики Одигитриевского благочиния, многочисленные гости.