В воскресно-приходской группе при храме свят. Феодоре Едесского в Уварово прошла викторина

Размещено Апр 9, 2023 | 0 комментариев

В воскресенье, 9 апреля 2023 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня во Иерусалим, священник Анатолий Чуряков, настоятель храма святителя Феодора Едесского, совершил Божественную литургию при большом скоплении верующих, после которой прочел молитву на освящение вербы.

По завершении богослужения в помещении при храме состоялась викторина среди учащихся воскресно-приходской группы, которую провели настоятель храма священник Анатолий Чуряков и преподаватель группы В. Н. Панкратова. Были предложены вопросы по устройству храма, а также о том, что такое Крест и крестное знамение, Таинства, Священное Писание и Священное Предание, сотворение мира видимого и невидимого, Двунадесятые праздники.

Ребята проявили самый живой интерес и отклик, активно отвечая на вопросы. По окончании викторины все участники получили небольшие подарки.