В воскресной школе при храме святителя Феодора Едесского в Уварово состоялся детский рождественский праздник

Размещено Янв 15, 2023 | 0 комментариев

15 января 2023 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, и день памяти преподобного Серафима Саровского Чудотворца, настоятель храма святителя Феодора Едесского в Уварово (викариатство Новых территорий) священник Анатолий Чуряков совершил Божественную литургию.

По ее окончании в приходском доме, убранном со вкусом замечательными праздничными декорациями, под руководством Варвары и Константина Панкратовых прошел детский рождественский праздник, в котором приняли участие воспитанники воскресно-приходской группы. Ребята представили вниманию зрителей спектакль «Дары Артабана», повествующий о самоотверженном поиске длиною в жизнь волхвом Артабаном пути ко Христу, и проникновенно исполнили колядки, песнопения и стихи, посвященные празднику Рождества Христова.

По завершении представления отец Анатолий поблагодарил юных артистов за их труды и вручил им сладкие подарки.