Духовная литература в помощь Донбассу

Размещено Окт 14, 2023 | 0 комментариев

Помоги Донбассу духовно!

Дорогие братья и сестры, в понедельник, 16.10.2023 прихожанин нашего храма отправляется с очередной гуманитарной миссией на Донбасс.

Учитывая огромную потребность, как наших воинов, так и жителей Донбасса в духовной литературе, просим Вас принести сегодня вечером 14.10 или завтра 15.10 в течение дня в храм те книги православного духовного содержания, которые вам не нужны, или вы просто хотите сделать это пожертвование. Книги могут быть новыми или со следами использования, но в приличном состоянии. Не приносите, пожалуйста, то, что разваливается на глазах. Крайний срок принятия книг — воскресенье 15.10.2023. Огромное вам спасибо за вашу искренность и готовность откликнутся всегда на просьбы нуждающихся!