Настоятель храма святителя Феодора Едесского посетил церемонию открытия военно-спортивной игры «Зарница»

Размещено Июн 3, 2018 | 0 комментариев

2 июня 2018 близ деревни Елизарово (поселение Первомайское ТиНАО) была проведена военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняли участие сборные команды детских военно-патриотических объединений и учащихся общественно-образовательных организаций.

В торжественном открытии «Зарницы» приняли участие: депутат Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Д.В. Саблин, Глава поселения Первомайское Н.В. Камнев, Глава администрации поселения Первомайское М.Р. Мельник, настоятель храма Сошествия Святого Духа в Первомайском протоиерей Сергий Махонин и др.

На церемонии также присутствовал настоятель храма святителя Феодора Едеского в Уварово священник Анатолий Чуряков.