В воскресно-приходской группе храма святителя Феодора Едесского в Уварово состоялся детский пасхальный праздник

Размещено Апр 23, 2017 | 0 комментариев

В Неделю 2-ю по Пасхе, когда Православная Церковь чтит память святого апостола Фомы, священник Анатолий Чуряков, настоятель храма святителя Феодора Едесского, что в деревне Уварово (Новые территории города Москвы), совершил Божественную литургию.VID_20170423_110414

По ее завершении воспитанники воскресно-приходской группы под руководством Кристины Александровны Строгановой выступили перед прихожанами с музыкально-театрализованным представлением на тему праздника Воскресения Христова.

По окончании представления настоятель храма поблагодарил ребят за замечательное выступление и вручил им сладкие подарки. Затем все были приглашены в трапезную, где их ждали угощение и чаепитие.